Ка
Катик

как в странах ближнего востока в детях воспитываются качества Гордости за свою страну и народ? Почему у них ВСЕ братья?

Есть ли в школах на это уклон? (опишите по подробнее тонкости воспитания пжл: как воспитывают и как воспитывали именно вас. )
п. с: просьба всякую шнягу не писать!

Ма
Марина

Там никто шнягу не спрашивает

Ма
Мария

У мужчин там воспитываются такие качества.
Там женщины не имеют прав.
У нас наоборот, любого женщина продаст и купит
Ничего не сделаешь

Николай

я на ближнем Востоке только одну такую страну знаю.

Александр

Не обольщайтесь. Воспитывать гордость за свою страну, призывая ненавидеть соседнюю. Воспитывать в звериной ненависти к тем или иным категориям единоверцев. продавать своих детей, чтобы из них делали живые бомбы, а потом прожирать эти деньги. Рожать по 17 детей и не знать- кого как зовут. Это вы называете гордостью? Есть только одно Государство на Ближнем Востоке, где любят, гордятся и уважают. Но "прогрессивное человечество" этого не хочет понять....

Ан
Анна

Это называется жить по понятиям. Когда что бы выжить люди вынуждены объединяться в рода. Так легче защищаться от других кланов и сподручней заниматься грабежами и всякой нелегальной деятельностью (делиться награбленным и наворованным с чужими то не интересно)

Валерия

Ага братья друг друга режут взрывают насилуют и истязают