Александр Колпецов

Какая арабская страна (Ближнего Востока) Вам больше всего нравится или больше всех Вас манит?

Ближнего Востока и Северной Африки точнее! Мне нравится ОАЭ и Египет, обе страны интересны и прекрасны по-своему, очень хочу в Иорданию, Марокко и Йемен.

Юр
Юрий

Считаю, что самой интересной была Сирия. Была, потому что сейчас ехать туда нельзя.

Ольга Selivanova

Мне бы очень хотелось съездить в Марокко.

Анатолий Клементьев

ни одна из них не манит, все не нравятся

Ta
Talant

Ну так и езжай сначала в Эмираты-там красиво и богато и не бунтуют!!!

Lacoste Xz

Именно к арабским интереса нет, только Йемен. Туда бы я поехала из-за Сокотры. Мне больше интересна Средняя Азия.

Кристина Казанова

В Марокко хочу.

Александр Савельев

ОАЭ, наверное.. . Но вообще этот регион не моё, вообще как-то меньше всего он привлекает. Но в ОАЭ бы съездила. И ещё, возможно, в Марокко.

Дархан

Мне ближний восток и Магриб не нравится.. . Только Египет более-менее люблю. А нравится своя страна - но она все-таки не ближний восток, мы называемся страны залива. Имарати!

Максим Комаров

Были б деньги - везде бы побывала)))) ) И не только в БВ и Африке)

Даша Елманова

Был в Дубае, очень понравилось и еще поеду при случае.

Ангелика Дашкина

из всех арабских стран тянет лишь в богатые страны персидского залива-оаэ, саудовскую аравию, катар, кувет и бахрейн. тянуть то тянет но не пустят меня туда....

Катя Лобачёва

Ливан, Эритрея

Сухроб Эгамбердиев

Не.. . Я к ним, к восточным, не хочу совсем!

Ан
Антон

Алжир ...если с визой не прокатят)))

Екатерина Акимова

Как страна, тем более араПская может манить? Манит природа, колорит, общение.

Eldar

Не манит. Манит Франция, а там представителей арабского мира зашибись, как говорит одна юмористка. Особенно в Марселе))

Ла
Лана

Ближний восток вообще не манит, а когда то приходилось бывать, а счас ни за какие деньги

Ириша Аникеева

А я обожаю Красное море. Поэтому, только прилежащие страны. Из общепосещаемых (Еги, Израиль) . Арабов, скажем так, недолюбливаю (как, впрочем, и они нас)