Анатолий Кулиш

Народ онемел: подготовили доклад об имуществе Путина. А чего этот народ не хренел когда ельцинисты дербанили страну?

Если Б. Немцову так хочется, чтоб быдла и мошенники хренели, надобно было СОСТАВИТ ДОКЛАД О РЕАЛЬНОМ ИМУЩЕСТВЕ СТРАНЫ ДО И ПОСЛЕ ДЕМОКРАТИЗАЦИИ РОССИИ, И ПОКАЗАТЬ КУДА И КОМУ ДОСТАЛИСЬ НЕСМЕТНЫЕ БОГАТСТВА РОССИИ.

ПРОСЬБА КО ВСЕМ КТО РАСПОЛАГАЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ О РАЗГРАБЛЕНИИ СТРАНЫ, ПОКАЗАТЬ ЭТО ПУБЛИЧНО.

Злодей на ответах Просветленный (26670)18
самое главное что это ему лично не принадлежит чего не скажешь например о Кохе, Чубайсе, Грефе и др. вот что важно) ну и к тому же страна не сможет развиваться по нынешней монтаристской моделе и поэтому совсем не случайно что советником ВВП стал Глазьев значит все таки хоть кто то о чем то думает на верху)

Я несколько раз пытался добавить актуальный клип Газманова, но не пропускает цензура. Умом не понять эту демократию, только шкурой. Запрещенный клип Газманова. Даю ссылку: blogs.mail.ru/mail/v.palanskiy/5AD3DB64715B0FD9.ht...

или video.mail.ru/mail/rudika1/_myvideo/15.html

и опять же демократия затыкает рот. Даю ссылку: video.mail.ru/bk/tklyuchareva/_myvideo/69.html

Гу
Гузель

Доказательства разграбления страны - это хреновая жизнь народа и всей страны: разрушенное производство, образование, здравоохранение, социальные программы.. .бездонная пропасть между богатыми, теми, кто торгует ресурсами страны и кладёт выручку в свои карманы, и бедными.
Естественно, власть и силовики не допустят утечки документов о своём разграблении страны. И смело написать о том, что состояние Пу составляет 130 млрд долларов, могла только западная пресса. А пришёл то он во власть нищим.. .и откуда деньги?
Да и при Ельцине Путин был не последним человеком и участвовал во всём, что творилось встране. http://www.apn.ru/publications/article26045.htm

Альфия Саитова

так пишут те кто не успокоился что им не достались места тёпленькие. сами дербанили при ельцине а потом их выгнали и не могут смотреть как бабло мимо их течёт.

Виктория Мищенко

Ведущий настойчиво спрашивает "чем власть банкиров отличается от власти мусоров, ведь это все равно просто перетасовка амерозавилимых олигархов? " -Ответчик умело уходит от этого ответа.) ) Все остальное пропутинская реклама пытающаяся найти ему оправдание и указать охлосу на Америку как единственного виновника и врага. Это было было)))

Рома

..и что за "радость".. В середине 1980-х годов Глазьев поддерживал тесные отношения с членами неформального сообщества молодых экономистов (созданным КГБ) , лидером которого был Анатолий Чубайс, в составе Петр Авен, ,Алексей Улюкаев.. . Глазьев, член правительства Егора Гайдара,.. .

Мнение Джеффри Сакса, экономического советника Гайдара:
... Главное, что подвело нас, это колоссальный разрыв между риторикой реформаторов и их реальными действиями… И, как мне кажется, российское руководство превзошло самые фантастические представления марксистов о капитализме: они сочли, что дело государства - служить узкому кругу капиталистов, перекачивая в их карманы как можно больше денег и поскорее. Это не шоковая терапия. Это злостная, предумышленная, хорошо продуманная акция, имеющая своей целью широкомасштабное перераспределение богатств в интересах узкого круга людей...

Машенька Звездочка

Да это все "центральные" плюются на лево направо что Путин плохой!! Мой ответ им-зажрались!! я хоть и русский но живу на Востоке в Якутии, был на дальнем востоке и скажу---города растут, обновляются, преображаются-все идёт к лучшему_так что те кто не доволен пусть хорошо подумают жили бы они сейчас хорошо (хоть они так не считают) если бы не ВВП (В. В. Путин) ---бандюги да очереди бы были и жили за зановесом а то и вообще от террористов прятались... за собой пусть смотрят-по любому все хоть раз использовали свое рабочее положение-даже дворник свое крыльцо подмитает КАЗЕННОЙ метлой...

Konstantin Popov

Мы давно против, но у нас нет оружия, оно у тех кто грабит)))

Павел Терехов

Афигительный аргумент - раньше было не лучше!
- А при цезарях - на крестах распинали и что теперь?
Может пора сравнивать с лучшими и идти в будущее без ворья и чекистов, а не дербанить прошлое?

Ольгп Сланко

Да уж!! ! Капитализм.. . Предприимчивость.. . "Деловые" люди не сидят, сложа руки, а неустанно рыщут по стране, разыскивая "придурков", которые, выдавивши из себя раба и освободившись, оказались "пустым местом", с "благородной" целью санации общества. И когда находят, - "плачут" от радости, потому что этот средний процент кретинизма русской жизни будет уменьшен за их счет. Очередная ельцинская революция заново переворачивает социальные пласты общества. На этот раз на самом верху оказываются бандиты, чьи капиталы сливаются с возможностями советского аппарата. Причем, интеллигенцию даже репрессировать не пришлось: она сама собой вышла в тираж! Примитивным экономическим способом.

Со
Софья

самое главное что это ему лично не принадлежит чего не скажешь например о Кохе, Чубайсе, Грефе и др. вот что важно) ну и к тому же страна не сможет развиваться по нынешней монтаристской моделе и поэтому совсем не случайно что советником ВВП стал Глазьев значит все таки хоть кто то о чем то думает на верху)

Светлана Тазина

Во времена Ельцина народ с большим трудом выживал, царапался за каждую копейку - хренеть было просто некогда, надо было что-то найти, чтобы поесть и детей покормить.. .
Сейчас стали жить лучше, вздохнули - появилось врмя на то, чтобы оглядываться вокруг и хренеть...

Pupkov Pupkov

чё вы к путину прицепились, у нас есть личности и покруче в смысле имущества ))))))

Андрей Соловьёв

Во власть идут только для того, чтобы делать бабки, что-бы они там не говорили на митингах. ТОлько одни гребут всё под себя и переправляют в пендостан наворованное, а другие не забывают и народу немного отслюнявить, чтобы не возмущались шибко.

Дмитрий Гусев

А кто этот самый народ??!!)) )
Хренели те, кто вышли против гос. переворота Ельцина
на демонстрации рискуя жизнью, может забыли??!)) )
А это была понимающая часть населения не попавшая под массовый гипноз!!)) )
Теперь можно считать деньги воров сколько душа желает!!))) Толку то??)))

Наталья Тетеревенко

не переживайте. скоро когда когда опубликуют доклад Немцова, в посольстве сша.. тогда от гнева народа, будет о.. х.. евать сам немцов

Андрей Таранин

А кто сказал, что народ тогда нехренел? Хренел и еще как, до сих пор в себя не придет!

Катерина Зинченко

Почему то ельцинский период у всех выскочил из памяти

Дмитрий Щетинин

так порадуемся. за него.... как никак 40 лет щи лаптем хлебал а тут такое богатство

На
Наталья

А, это когда все увидели, как бедняжку Немцова корежит.. . А ведь мог быть на месте ВВП, оттого и никак не успокоится.

Наталья

Да, все они козлы

Минзифа Уланова

Кто-то хренел, а кто-то не хренел....

Наталья Сухова

Народ нем при любом правительстве. И не таких переживали. Переживем и этих.

Илхомжан Абдукахаров

они это делают специально, чтобы себя отмазать, но как говорится, не рой другому яму- сам в неё попадешь

Ва
Валидол

Посмотрел бы я на тебя на их месте...

Людмила Изюмская

ну уж, наверное, себя не обидел

Виктория Калиничева

Я лично охренела от того, какими идиотами нас Немцов считает Точно с той же вероятностью можно сказать, что все это принадлежит Немцову, тогда и все это сфотографировать ему было бы легче

Николай Пилюгин

Конечно думают и решают, только народу это мало помогает!

Алена

Кому достались несметные богатства России более менее понятно - чиновникам (коррупционерам) , олигархам (в значительно меньшей степени) , народу (по остаточному принципу) . Меня больше интересует где все эти несметные богатства были раньше - в золотые времена совка? а? Что-то не наблюдал я богатой и сытной жизни в совке.

Гена

Начать с малого: разобраться к коммунальными платежами в своем собственном ТСЖ, предварительно тщательнейшим образом принять участие в разработке Устава, чтоб посредством общих собраний, иметь РЕАЛЬНЫЕ рычаги в управлении коммунальной службой. Спросить свое положенное за каждый свой рубль! А уж затем... .
А так, сидя с языками в жопе, подымать, как китайский болванчик безропотно руки "ЗА", но обсудить "богатство Президента" - это обязательно!

Наташа Бочарова

Давно не было таких вопросов - 5 баллов. А кому не нравится - пусть сопли жуют. Ходят в золоте и шубах, на митинги на мерсах приезжают - радетели за народ. Больше откусить хочется, а им не дают.

Мырза Саматов

Это не выгодно тому же Немцову. А орать и бить себя в грудь мы научились ещё в 17 году.

Sweet Kitty

этот доклад полит игры на уровне детского сада
а Немцов вечно что нибудь придумает
то при Ельцине то счас когда от кормушки отогнали
не надо забывать что при Ельцине была разруха а счас "стабильно"

Ольга Баричева

Как вы только до тернета добрались...

Shanov_Alexey Шанов

Мы очень рады, что правительство, назначая себе зарплату в 200тыс. в месяц - забывает о бюджетниках, пенсионерах.... Мы очень рады лечению за деньги и обучение детей платно... С такими зарплатами они никогда и никуда не уйдут из власти. Просто нет понятия совести у нашей власти...

Илья Степанов

есть книжка М. Полтаранина "Власть в тротиловом эквиваленте или наследие царя Бориса" там про то, чем грабеж по-ельцински отличается от грабежа по путински