Ал
Александр

По каким каналам Путин узнает как живет народ? И вообще он догадывается что в стране еще и народ есть?

Алена

Ему это по барабанделю.

Eleonora Strelina

Телевизор смотрит. Первый канал)

Blondinko Net

ему шлют дезу, но он так высоко сидит что правда до него не достанет, и он понимает это, но ему уже все равно

Екатерина Юсуфова

там есть тока канал по которому он на народ дрочит и кончает

Анна Маркина

По своим каналам, еще со старой работы.

Ольга Михалева

лучше-бы он своими делами занимался - контролировал работу исполнительной власти (правительство) , а не лез в мои личные дела!

Надя

Дурдом 2 смотрит там пироги навыворот все как в жизни!

Светлана Макарова

ему докладывают)

Ольга Смирнова

он больше знает о том, как живут другие народы.

Галия Туктарова

Ох.... надоели вы все со своим ехидством.

Анна Исаева

ему интереснее как живет народ германии и его семья там же... а русские это нелюбимые дети у бога и путина...