Инна Трефилова

путин вывел страну из 90)) ну это вообще успех что сказать)) путин хороший))

но вот я думаю что в 90 лучше было, там хоть подняться можно было) ) а сейчас что стабильность) ) стабильное говно)

иди ходи клоун

да это вопрос, в чём заслуга путина что он вывел страну из 90?

Елена Пилипак

19 лет от горшка но рассуждает о 90х, птушник

Хасаншо Bobojonov

Уверен, к 2014-му году Путин выведет Россию из 2013-го.

Анюта

ты дуууумааал... Чем??

Елена Гурина

Ну из дерьма ее Ельцин вывел, если быть до конца объективными.
Вова просто поддерживает статус-кво.

Ал
Альпенгольд

И завел в нулевые

Olga Basarigina

Подняться за счет воровства?..

Евгения Асеева

Какое отношение имеет Путин к тому, чтобы ты или у тебя поднялся ? :)))

Екатерина Бронина

путин супер. в календаре разбирается. аххахаха

Привет Alexandr

Цены на энергоносители - вот благодетели России, а Путин или ещё кто в кресле - какая разница????

Самаэль Аун

Сложно ему... я так думаю. Прой сталкиваешься с твердолобостью отдельно взятого чиновника, и то вешаешься. . а тут! очень сложно найти пути решения всех проблем, абсолютно правильно, быстро и без потерь (имея ввиду моральные либо материальные) . с двумя людьми сложно управляться, а с целым государством? ! Я буду его защищать, так как за всю свою жизнь (29 лет) я не видела более эффективного руководства (сравните с Б. Н.) . а вообще время все расставит по своим местам.

Дм
Дмитрий

У Путина-бизнесс, деньги делает.

Ekaterina Ponomareva

Госсподи, такая страна огромная, выведи попробуй куда нибудь эту пьянь и дебилов которых пол-страны и которые и пальцем то пошевелить не хотят .Скажите спасибо, что хоть вести то вас ни куда не бросил .Вот Жирик придет и вас к Индийскому океану поведет - и пойдете, ибо всегда с бодуна .Страна непросыхающих идиотов !