Глеб Кобзев

Скептики, обоснуйте свое недоверие к Путину. Человек вывел такую страну как Россия из ямы, а благодарности некакой 😞

А что вы хотели, наивные итак за 12 лет сделанно многое, (но всёже 12 лет в пределах истории это так нечтожно)
А если напомнить то что Россия после расспада ссср, потеряла больше в двое чем при 2 мировой войне.

Мария

Да всем срать на путина, я даже не верю в его существование!

Костя П

Ну да. Перетащил из обычной ямы в выгребную.

Елена Попова

Оппозиция стремится припасть к кормушке, их цель прийти к власти и распродать Россию по кускам западным корпорациям которые их и финансируют через госдеп США!

ДА
Денис Александрович

Из ямы вывел. . а куда ввёл?

Татьяна Неретина

Он победил на выборах Это и есть благодарность

Евгений Топунов

Простой пример. Маленькая безработица. Он козыряет этим. А в курсе Путин, что 3 месяца только на учёте человек и потом его снимают? И он не числится. Вот и весь фокус. Дальше. Цена на газ, бензин. Нет такой добывающей страны с такими ценами. И т. д.

Юра Григорьев

Как никакой? !
Прошла зима, настало лето - спасибо Путину за это! Слава Путину!

Александр Детков

за правителей нужно молиться и никогда не критиковать, если не знаешь человека лично!! ! А Путин судя по всему- хороший лидер и президент, умные люди благодарят его!

Виталик Правда

Я не вижу ни какой роли его в спасении страны . При таких нефтяных доходах, нормальный президент уже давно бы наладил жизнь в стране . А Путин, только с Пуськами бороться может и оппозицию преследовать! Развёл тут личные разборки. Созданная им вертикаль власти, настолько проворовалась, что этого уже скрыть не возможно, возьмите это на пример с мин оборон сервисом . А если и другие министерства копнут? Ужас просто, завралась и проворовалась вся власть . Или вы думаете, что Путин этого не знал ?

Александр Сизонец

При нынешней цене на нефть, мы должны были не только вылезти из ямы, но построить новое жилье, новые заводы, Закупить с фундамента Хаммер или какойнить Рено. Должны сверху поплевывать, что там скажет Америка. И армия должна быть как армия, а не госпиталь. Только после скандала находятся миллиарды украденных рублей и долларов.

Сергей Попов

Из какой ямы вывел?? Ты в своём уме? Акстись.

Mihail

так же как сталин войну выиграл

Лёха Гучев

и чем же стало лучше? на всё цены поднимаются. зарплата на 10 и даже больше раз стала меньше. Когда то и на 1500 можно было прожить и за квартиру платить, сейчас как ?
зарплата как минимум 70 тысяч должна быть у простого рабочего, а не в пределах 20 - ти. А что говорить если у кого семьи.
Пусть бы с - ка лучше глубже зарыл в эту же яму. Раньше хоть в яме, да жили, а теперь в жопе

Ев
Евгений

в россии всегда не любили правителя! В любые времена, что бы он не делал! Менталитет

Бакмурат Сулайманов

Да уж, цены на бензин и газ радуют с каждым днем.. . Ды и переход на платное образование тоже по ходу начал сказываться.
Владимир Владимировия, а может это Вы?

Gregory Santoni

Ха чего захотел, обоснуйте. Сейчас тебе так обоснуют. Как только напишешь слово ПУТИН сразу как из собачьей будки лай начинается.

Татьяна Божок

Ты хоть ездил по стране-то? В провинции зарплата - 10 тысяч, в сельской местности разруха полная, коррупция процветает.

Эля Маданова

xlibborob@list.ru, полностью с тобой сигласен. Путин не волшебник. надо вспомнить какая страна была в 90тые, долги, кримимал.... сейчас все стал меньше.
И я так считаю, что Путину нет альтернативы.