Наташа Журавлёва

Не кажется ли Вам странным что мы вообще вывелись на Земле да еще и говорить научились?

Андрей Гришин

ты достроил свой город?

Эльмира Димаева

в шоке от гото что зачем мы атомные и ядерные оружие придумали!!!! это же П***Ц

Татьяна Карих

"Неудачный эксперимент",но надежда (у тех, кто вывел) ещё осталась.

Александра Пименова

Жаль, что думать не научились. Земля-то круглая и никуда от этого не денишся

Anton Bezverkhy

Вывелись? Мы что цыплята?