Eduardu Pueero

Почему говорят что на земле мы в гостях?

А после смерти физ .тела домой возвращаемся? Ведь здесь у нас любимые и любящие люди, а там никого и что там хорошего?

ОК
Оксана Киктевич

Заблуждаются .Не осознают своей божественной природы, не знающей появления и ухода.

Vlad Shklyarenko

мы приходим сюда за мудростью, а живём как примитивы на самом деле. Биологическая оболочка всего лишь временная. А как вы тут ею распоряжаетесь наряду и с вечной душой, вам и в зачётку потом поставят.

Татьяна Сокальская

мы рождаемся и умираем - мы приходим и уходим

Галина Филиппова

Вот говорят - Вероломный как тритон. Говорят. Много чего говорят. Не все надо слушать. Особенно не надо слушать РЕН ТВ.

Анас Эль Сайед

всё проедёт

Юлия Мишустина

Всё что мы любим здесь и чем мы любим будет и там.. ( добровольный ад и рай )
В этом мире есть всё что может дать рай и ад.. но мы не должны огульно отрекаться от этого мира, мы должны жить нечто вечным и прекрасным в нём.. но и не поклонятся ему слепо, опираясь и на его безумие, тлен и грех..

Ольга

в гостях хорошо, а дома лучше))