Ол
Ольга

почему нло летающие над Землей до сих пор не уничтожили человечество? как об этом говорят, боятся люди. только

только для человека чтобы что-то получить нужно все разрушить

тогда где РАЗУМность человечества по отношению к этим мирам, к существа с других планет?
в чем заключается разумность человека?

для человека состояние войны становится жизнью

Ольга

люди не так невинны как вам может показаться и безобидны... есть например американская армия... а она может дать отпор и НЛО если понадобится..

Анатолий Быков

человек разумен. но не тот разум.

Ок
Оксана

Пришельцы если разумны это не значит. что они будут уничтожать все и вся! Мы для них как диковинные зверушки в зоопарке! Да и зачем нас уничтожать. когда человечество само себя уничтожает?