Уля Исмаилова

Почему человечество XXI века верит до сих пор в озоновые дыры, НЛО, астрологию, конец света?

Дмитрий Глущенко

нет больше ни инкубов, ни вампиров...

Владимир

Почему нет?

Елена Русина

У них в голове не укладывается факт, что старость приходит, а сказки не забыли еще.

Игорь Федосеев

оно ПРАВИЛЬНО верит! Только неправильно формулирует сам объект своей веры - во что именно)

Пример - конец света. . Так ведь НИЧТО не вечно в т. ч. и тот, кто верует.. . Вот он помрет и свет для него кончится.. . Да и весь мир наш рано или поздно тоже.. .

или вот НЛО.. . Так ведь в них тоже ВСЕ верят! Только одни что НЛО есть, а другие - что нет)))

Андрей Власов

В прошлом веке верили в демократию и справедливость. А теперь в НЛО и вампиров. Прогресс! :)))

Станислав Горяев

А у Вас есть предложить что-то свое?

Надежда Удалова

- Потому что от озоновой дыры у человека возникнет рак кожи;
- об НЛО - приятно думать
- астрология = такая же прикладная наука как и другие ей можно пользоваться и на ней зарабатывать
- а конец света - это некое решение абсолютно всех насущных проблем которых у людей и так хватает. Считают что не помешАло бы..