Александр Ткаченко

Верите в конец света? Верите в конец света? Не знаю почему, но мне что-то страшновато....

Irina Irina

Конец света будет, непременно. Ещё несколько миллиардов лет - и всё закончится.. .
Но это только для нашей, Солнечной системы. А что творится вокруг - да куда там нам то соваться, если до ближайшей соседки со скоростью света лететь 17 лет. Со скоростью света! Скорость света 300000 км в секунду, а наших аппаратиков - 16! Почувствуйте разницу!
Жарьте шашлыки, слушайте музыку и делайте добрые дела. У нас в запасе 5 - 8 миллиардов лет! Чокнуться можно!

Елена Лагуткина

уже не один раз ответила:
Ученые устали опровергать слухи о конце света. Они утверждают, что вся шумиха вокруг даты 21 декабря 2012 года яйца выеденного не стоит. В очередной раз они напоминают, что в календаре майя не было даже такого понятия, как конец света. Источником для слухов действительно стал календарь, который обрывается именно на 21 декабря 2012 года, но лишь потому, что его составителям банально не хватило места. В этот день, по представлениям древних майя, должен закончиться лишь определенный период, 400-летний цикл, за которым начнется следующий.

нагнетают обстановку
народ то свечи скупает, то вермишель и мыло

Василиса Лиса

Стесняюсь спросить, а вермешель они на чём готовить собираются, так грызть, а мылом закусывать, чтобы не подавиться, воды- то и газа говорят не будет )))))