Валерий Разгуляев

будет ли конец света 21 декабря 2012 года а то чето страшновато

Парвиз

21 декабря магнитные полюса Земли поменяются местами, как это уже бывало в прошлом. При «переполюсовке» исчезнет магнитное поле, которое защищает нас от космического излучения. Нас ждет смерть от радиации. К тому же мощные потоки нагреют верхние слои атмосферы и вызовут глобальные изменения климата. Кстати, в прошлом смена полюсов вызвала Всемирный потоп и гибель мамонтов.

Менянезавут Самаприхожу

Не бойся есть ряд причин . по которым нчиего не будет .максимум может потемнеть на день два . если нужны подробности пиши в агент

Анна Сазонова

Магнитные полюса в истории Земли менялись местами неоднократно, а животный мир как существовал, так и существует. Кроме того смена магнитных полюсов в один день не происходит. Мамонты вымерли из-за изменения климата. Грубо говоря из-за потепления жрать им нечего стало, последние кстати вымерли где-то 7-8 тысяч лет назад на острове Врангеля. Tyler Darden посоветую лучше учить физику и историю, а не нести ахинею. Темнеть тоже не будет - будет обычный день.

Надежда Рудакова

Вам нечего переживать, будет Новый год.