Геннадий Ветров

Будет ли конец света? 21 декабря???? Чет загоняюсь я ((

Ро
Роза

Закупайся продуктами, хоз. товарами и прочим. Садись под одеяло, зажигай фонарик и.... дрожи от страха))) )
Если по серьёзу, то конечно будет когда-нибудь, но только не в этом веке. Живи, дыши и наслаждайся!!!

Алена Киевская

вот занятся тебе больше не чем, на конец света даже и не расчитывай!!))

Ирина Маронова

Не будет. И даже на следующем.

Но будет раныше, где то на 10 лет, до того, как будуть в руку или чоло людям живлять микрочипы.