Ал
Альбина

Ты веришь в конец света? и вообще какая ванга она уже давно умерла !! и вы верите в конец света?

Tamirlan T

нет, бред

Aleksey Mantsurskiy

верю и ты сдохнешь))))))))))

Ba
Bad

Ванга это предсказала давно! Это всё чушь!!!! Она предсказала что в 2009 прилетят инопланетяне! И где они? Не верьте вы в эти враки! Коней света может быть! только не 21.12.12 до 02.02.13, а с 22 декабря до 24 декабря! Потому что все планеты встанут в один ряд и на планету Земля не будет попадать солнце! Но это не надолго! Не бойтесь!!!!

Елена Ерохина

Ну посмотрим. Мне дак пофиг.

Сергей Апенин

Не будет никакого конца света. Не верю, и думать об этом не хочу! И всем советую гнать от себя такие мысли. Мысль материальна, так что не будем сами себе накаркивать конец света.