Татьяна Глотова

Ну я не верю бля просто надоело все конец света, конец света!!! И не Мая предсказали, а Ванга

В*
Виктория ***

Всё это полная чушь, журналистам тоже зарабатывать нужно, и тиражи поддерживать. Ну не получится 21.12. 2012, новую лабуду придумают.

Сергей Лобанов

Конца света не будет, все говорили, что конец света будет 2000 году потом 2004 теперь 2012, бред это все!!!

Дмитрий Слеза

вот и мне тоже надоело об этом слышать, если он и будет, то мы ничего не успеем понять

Иван

проживай каждый день, как последний и не думай о конце света, конец у каждого все-равно будет, а когда - вообще не заморачивайся

Арнольд Анистархов

Будет не конец Света, а Квантовый переход в Новую Эру 21.12.2012 всё изменит.

В 2012 году россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.

Спрятаться не сможет никто.

Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди
испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца (в 2010г в Китае уже тысячи человек видели такой эффект) и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы. Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда. Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны. Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы. Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) . Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов. Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию. Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса. Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .
Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.
Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства и человечества в целом: сообщества людей Истинных Свободы, равенства и Братства.

Мария Сироткина

Обязательно будет) А кто говорит что не будет тот просто боится и сам себя успокаивает))))

Denis Narovenko

Меня интересует, твой тост на Новый Год. . Слава ВДВ !!!