Ню
Нютка

почему и верующие то-же верили в конец света предсказанный индейцами Майя?

Елена )))

они не верили.... они надеялись

Юл
Юлия

А с чего вы взяли что все верующие верили в конец света, который предсказывали, якобы, майя? Христиане, за исключением некоторых псевдохристиан, знают прекрасно как произойдет второе пришествие Господа Нашего и что произойдет перед тем и все это предсказал нам сам Господь Наш-Иисус Христос, а не майя!

Александр

А им скажи что-нить, они и поверят. Дуралеи же.

Ма
Марина

так ведь верующие же) ) Масло масляное.

Та
Татьяна

Верующие разные есть. Есть кто знает Библию - они не верили индейцам Майя. Кто Библию не знает - те верят не только в Майю, но и во многое другое - гороскопы, гадания, приметы и т. п.

Евгений

верущие как раз и не верили! потому что О ДНЕ И ЧАСЕ ТОМ НЕ ЗНАЕТ НИ КТО . .

Артак Саркисян

А у них уже мозги тех заточены,
во все небылицы верить.

Максим

О каких верующих вопрос? Верующие бывают разными. Можно верить в параноидального Макаронного Монстра а можно верить в Иисуса Христа.

Так вот, верующие Христиане отрицают все суеверия, к которым по определению относятся "концы света".
У Христиан есть книга "Апокалипсис" в которой говорится о Втором Пришествии Христа.

Ma
Maks

потому что такие "верующие" были....

Кр
Кристина

Так религиозные до сих пор в конец света верят, только не знают когда его ждать))