Svetlana Boukova

Если конец света по календарю Майя и по вере,... получается время физическое по сравнению с верой кака?

Олег

Да кака

Дарья Крылова

Кака она и есть кака, а я его пророк - конец света отменяется - я так решил - верь мне )))

Нилолай Щербакова

У майя конец света ожидали каждые 52 года. Кроме того язык майя расшифрован процентов на 70, так что кака это такие предсказания. И вообще, конец света для майя начался в IX веке и продолжился в 1521 с приходом испацев под командованием Эрнандеса де Кардобы и закончился в 1697 году, когда последний независимый город майя Тайясаль был подчинён Испании. На сём цивилизация майя накрылась медным тазом и почила в Итцамне.

Альфия Саитова

О конце в Библии Иисус сказал: «О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; но как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого» (Матфея 24:36—39).

Леонид

Конца света не будет по календарю Майя.
Нострадамус писал о человеке, который придёт с 50-й широты:
«...А затем из рода тех, кто так долго оставался бесплодным, с 50-й широты придет муж, который принесёт обновление всей церкви.. . Зачинщики и подстрекатели войны, использовавшие различие религий в качестве предлога для ведения войн, окажутся низринутыми в глубокую бездну...» , – «Послание Генриху» .

Вместо Иисуса придет другой человек по имени "Четверг".Он четвертый после трех Великих Учителей мира (Крышна, Будда, Иисус), и после Тройцы (Бог Отец, Бог Сын, Бог Святый Дух) .