Андрей Загребаев

Люди конец СВЕТА отменяется !!!Ученые нашли продолжения Календаря МАЙЯ !! УРАА !!!

Ти
Тимур

ага, конца света не будет миллиарды лет, но готовьтесь к 3 мировой, которая грядет, а потом еще Нибиру пролетит мимо Земли, вода в океанах и морях закипит от температуры,проснутся многие вулканы, Землю будет трясти так как не трясло давно..полюса и материки изменят свое положение...половина США уйдет под воду, Япония почти вся утонет, Англия...но конца полного не будет, так что можно радоваться..

Даша

Да не отменяеться а откладываеться

Евгений

жаль. очень жаль.

Flower

На обратной стороне ?

Влад

Когда самолет с пассажирами падает, стюардессы тоже говорят, "не волнуйтесь, все в порядке"

Gusserus

Есть талисманы, которые обеспечат переход в новую епоху, епоху избранных и убережут от конца света.
Вопросы в почту.

Евгений

для майя может и нашли, а в России уже 27 лет продолжается.

Ксюнька

Ура, товарищи! Ура!