Ирина Lika

Похоже, что по календарю майя конец света все-таки настал. У нас в стране точно! Или как?

При Союзе что ни день, мы слышали о пуске нового завода ил фабрики, а теперь каждый день- вскрыты очередные хищения, так ладно если бы сажали и расстреливали, но этого нет!
При благоустройстве бульваров Москвы похищено 25 млн

Так Америкосы построили марсоход! Достижение науки и техники, а у нас: Фобос в грунт, ракеты в океан и т. д. и т. п. и так каждый день, чего пендосов то ругать если сами порядок навести не можем?

Воров не сажают, нет конфискации- чего толку пишите

Лариса Колесник

Слушайте журналюг больше про их миллионы. И заводы при Союзе что такого производили, чтобы мы хоть гвоздь на мировой рынок выбросили? Да какой там мировой - в собственные магазины.

Людмила Порубова

А нам что бояться, у нас хуже не будет!

Наташа Мишкина

Хватит ныть. Лучше сделали бы что-нибудь полезное.