Anastasia Bambola

Правда ли, что Ванга предсказала конец света в 2012 году?

И мне, и моим друзьям, и родственникам очень интересно: Правда ли Вангелия Гуштерова, более известная как Ванга, предсказала, что в 2012 году будет конец света? Все программы про Вангелию мы не смотрели - было не интересно! А вот сейчас, когда весь интернет только и кипит про этот конец света, страшно и интересно, даже страшно-интересно! Но больше страшно! Пожалуйста, те, кто смотрел эти все программы ( или хотя бы 2-3) ответьте, упоминала ли Ванга что-то про Конец света.. . Заранее вам Большое Спасибо!..

Киселев

Её имя используют в коммерческих целях и все передачи вряд ли правду говорят. Что было по рен - ТВ: Она предсказала нам ещё тысячу лет на Земле ( после переселение) , предсказала победу Американского президента на втором сроке "Будет чёрный президент и на конфликт никто не обратит внимания... ( 3-я мировая).. . через 100 лет контакт с внеземной цивилизацией.. . не думаю, что всё правда. Нам говорят только то, что им нужно.

Татьяна Багира

Нет, не правда.

Lilian Stratulat

Его не будет. Вот ролик про 21.12.2012 http://rutube.ru/video/913d45e3d8103e2894881ae8e3aba335/