Татьяна Сидорина

Как научить согрешить? мой друг сказал что он не умеет грешить и вообще что он молодец! но как его заставить?

Дарья

скажите, что возьмете всю ответсвенность за его грехи на себя, если что))))

Евгений

заставлять его не надо, ваш друг уже согрешил, солгал, когда говорил, что не умеет грешить

На
Натали

Ну а как бы на Вашем месте поступил Штирлиц? Действуйте его методами и всё получится.

Ви
Виталя

если он не грешит внешне (хотя такое утверждение уже грех, проявляющийся гордыней), то мысли не проверишь.

Ol
Oleg

Безгрешные люди не воплощаются

Александр

Предложи ему свою жену.

Се
Сергей

Пусть займет пост в РПЦ, там научат

Игорь

Его не надо учить грешить. А потому, что он весь во грехах. Их у него больше, чем он думает.

Инна

невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят; Мф 18:6; Мк 9:42
2 лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих.

кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской. Мк 9:42; Лк 17:1
7 Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит. 1Кор 11:19

Мария

Безгрешных людей не бывает.... у него есть самый большой грех это гордыня.... а заставлять его уже и не стоит.. у него своя жизнь у вас своя....

Дмитрий

Вышли мне фотку друга своего, хуже не согрешиш.

Долго будет болеть, очень долго. . будет то же, что и с одной моей не хорошей знакомой..