Вряд-Ли Это-Я

Зачем нужно жить свято и непорочно, стараться не грешить, а если согрешил - то сразу каяться?

Марат

чтоб не жить

Ggggggg

... нужно жить свято и непорочно, а если согрешил - и сразу каяться, то дача взятки "должностному лицу" карается по закону, т. е. если согрешил, кайся не кайся будет тебе. Но, грех можно исправить, исправить ДОБРЫМИ ДЕЛАМИ.

Галина Филиппова

Надо тем людям так жить как Вы написали, которые корыстно относятся ко всему в мире, а к благам Свыше тем паче. Нормальный человек, не атрофированный душой, кается, когда чувствует что по настоящему сожалеет о сделанном. И относится ко всем хорошо, потому что уважает в первую очередь жизнь, которую ему дал Творец, а во- вторую очередбь ( всё-таки эгоисты мы)) ) уважает чужие жизни, которые Бог также вдохновил на жизнь.

Алексей Юрков

Бог прощает раз и навсегда а кто при каждом вдохе пол бьет головой тот не знает милость Бога .и Его любовь что Он уже простил дите Свое за все навсегда запрошлое настоящее и будущее благая весть всем но не каждый примет кто заквашен религией не сможет вместить.

Саша Гетманский

чтоб избежать смертельных мук в аду

Наталья Веснина

Ну, чтобы жизнь вечную наследовать.

Сергей Ухин

Вам же не безразлично, куда попадете после смерти НАВСЕГДА, на ужасные вечные муки или в рай? Вот, это нужно, чтобы спастись.

Сергей Максюта

Жить свято и непорочно получается не у всех. Мы все грешны, потому что не знаем а как лучше было бы поступить. А каяться.... может быть не обязательно, лучше исправлять себя и стараться не грешить.

Денис Нестеров

А чёрт его знает.

Татьяна Власенкова

всю жизнь мучайся, что бы возможно после смерти ...и прикол в том, что грех - придуман на земле и людьми