Черная Волчица

Греша нарушаешь закон... Какой закон физики можно нарушить согрешив? По воде ходить?

Елена Громыко

Бог установил физические законы, которые сохраняют во вселенной чудесную гармонию. Эти законы служат нам на благо. Например, чувствуешь ли ты себя угнетенным Божьим физическим законом силы тяготения? Конечно, нет! Закон силы тяготения необходим, чтобы держать вместе вселенную и охранять тебя от того, чтобы ты не улетел с земли.
Но что произошло бы, если бы ты умышленно пренебрег законом силы тяготения и бросился со скалы высотой в 30 метров? Ты расшибся бы насмерть или, по меньшей мере, получил бы сильные повреждения. Следствие: не свобода, но увеличенные ограничения. Мы не можем безнаказанно пренебрегать законами физики. Но если мы движемся в пределах их границ, то мы извлекаем из этого пользу.

Katalogdream Страна Мечты

Греша нарушаются духовные законы Бога

Ирина Никул

закон физики ни какой.
когда нарушаешь законы государства, физика тоже не причем)))

Сергей Демьянов

да усе подрят

Александр Нартиков

Греша нарушаешь закон... Бога, а не физике.