Дамир Миникаев

Согрешил ли Христос пройдя по воде и нарушив все законы физики?

Анна Самохвалова

конечно, он ведь показал то о чём не могут даже мечтать веруны сегодня, гордыня, мать её....

Юлия Грязнова

Нет.
Но он совершил грех самоубийства. когда распялся на кресте.

Дмитрий Тонкопий

Это наша природа, Он, просто, правильно реализовал себя, чего и нам желал

Сергей Леонов

Физики. А есть такие законы))))))

Виктор Семилетов

1 Петра 2:22: ...Он не совершил греха.. .

Leonid Potapov

Подозреваете, что за это его распяли?

Гуля Смирнова

Он же по льду ходил. Босиком. Замерз, простудился, умер.

Та
Танюша

Помню, в детстве по лужам походишь, потом от мамки так получишь!)) )
А Иисус уже взрослый по воде ходил и куда только мамка его смотрела, воспитание, однако!))))))

Андрей Долбин

Слушай, чем задавать глупые вопросы дошкольника, почитай библию и главное не забудь мозоги на прокат взять, твоих видно не хватает, раз такую чушь ересь несёшь.

Галина Саратовцева

Все законы физики и вся вселенная во власти Бога. А, Христос - Сын Его.