Юлия Литвиненко

Если бы Бога не было, то миром бы управляли законы физики, а не законы Бога, а физика для дураков?

Оксана М.

Все твои ученые обосрались, когда появилась на свет квантовая физика, а на чем она основывается ты должен знать.

Олеся. Цухт.

ни один бог ни разу не нарушил законов физики..

Андрей Тарасов

Второй закон термодинамики разбивает в пух и прах фантазии атеистов о том, что все произошло случайно. Но им не хватает ума этого понять! Получается физика не для дураков, а для верующих в Бога!

Сергей

бога нет это научный факт, но есть много слов о боге, и они повторяют как попугаи

Галина Ганьшина

Твой бог и управляет, а для меня Христос восторжествовал Собой над силами и властями жидовскими, и истинный Бог и жизнь вечная.

Алексей

богохульничать -не хочу, но все больше убеждаюсь, что чёртовых делишек, на земле -побольше

Владимир Машанков

а ежели утверждать, что: "химия рулит", то можно антисемитом прослыть )))

Pucca Kim

все законы природы подчиняются Богу и не грешат... а Его духовные, что для людей, не всем понятны...

Дима

А миром законы физики и управляют. Поэтому бога и нету.

**
*елена* *фисташка*

а кто тогда создал законы физики вы не задумывались?

Ирина

бога творца не существует а миром управляет закон причины и следствия-карма и физика в том числе