Александра

Но ежели Бога нет, тогда кто всем управляет?

Kristina Archvadze

А зачем вам нужен именно "кто то"? Без этого никак нельзя? Кто перемещает стекляшки в каледоскопе? Бог?

Михаил Печаткин

А без управления, без Господина, вы совсем никак не можете??

Владимир Дроков

а нужно, чтобы вами кто-то управлял? ? смешной какой-то вы

На
Наталья

А все само собой и управляет.

Ева Матиева

А если бы был, то как бы он всем этим управлял? Гораздо сложнее это представить, чем предположить, что все работает само 🙂

Януська

Что-то как-то не важно управляет - войны, сметри, голод и т. д.
за такое обычно с должности снимают...

Sex

Массоны.

Станислав Пак

Атеисты думают что всё идёт само по себе, однако когда дело касается практической жизни, эти мысли улетучиваются -и за машиной ухаживают и жизнь на самотёк никто не пускает.

С. Т.

однозначного ответа нет на это вопрос

Ольга Юдина

В самом-самом общем случае? Закономерность. Которая рождается из случайностей.

Сергей Кузин

Столько комментариев хотелось написать на ответы: Люди, хаос, само .. и все в этом роде и т. д)) )
Что мы сами можем? Дождем управлять, солнце на минуту хоть задержать? Время остановить? Мы даже не совсем понимаем как у нас пищеварение происходит, а считаем, что мы управляем? Остановите смерть тогда? А аос это тоже глупость. Если обратить внимание, то все работает с такой точностью, что ученные до сих пор многие вещи понять не могут, а только делать какие-то предположения. С помощью материи не возможно постичь материю.

Алексей Булыгин

Всем чем именно, свим автомобилем я управляю сам, напором воды в кране я его тоже регулирую, как и смыв в унитазе, лайнерами управляют пилоты, россией рулит мутин, а германией меркель, ими рулят ротшильды, рокфеллеры, форды и пр клановые семейки, комбайном рулит комбайнер, но вам наверное сначала нужно в школу в 1й клас пойти вам там это даже детишки объяснят, еще есть управление мвд, и много других ведомств, типа жкх, они толже очень любят управлять чужим имуществом, типа многоквартирных домов, частными-то не поуправляешь, нах ..пошлют.

Роман

Ну конечно же он есть - Единый Творец всего и вся. )) Вопрос предполагает ответ именно такого плана.

Движение под Флагом Создателя (Диктовка от 15.03.05)

4. Он подбирает людей-скотов для того, чтобы кричать на всех углах: “Нет Бога! Нет ничего! А люди, слышащие Бога, – просто психически больные люди! ”

Человека и Создателя не разделить никому! (Диктовка от 17.12.07)

30. Не спешите в своих действиях, а более – в ваших суждениях, ибо известно: “не судите, да не судимы будете”. Я веду вас той дорогой, которой вы достойны, и если она кому-то из вас кажется примитивной, то пусть этот человек посмотрит на себя в зеркало, и там он увидит лишь отражение человека или существа, напоминающего человека, в котором без Бога нет Веры!
ВЕРА (Диктовка от 29.10.09)

27. У вас ещё будет много экзаменов, но первый и самый главный из них есть ВЕРА, есть ПРИНЯТИЕ ВЕРЫ, ибо для человека ИСТИННОЙ ВЕРЫ, осознавшего себя ЧАСТЬЮ БОГА, нет и не может быть ценностей Материального Мира!

Выстраивание новой структуры страны является Промыслом Создателя, но никак не человека! (Диктовка от 01.05.10)

13. Немного забегая вперёд, Я могу только сказать вам о том, что без Светлых объединяющих идей, или без СВЕТЛОГО ОБЪЕДИНЯЮЩЕГО ПОСЫЛА, который мог бы сплотить людей вокруг ЕДИНОГО БОГА, нет никакого смысла даже думать на тему Новой государственности!

Накопление информации (Диктовка от 15.05.12)

21. Сейчас активной части населения, а завтра и всей стране, станет окончательно ясно, что без БОГА нет и не может быть будущего, а значит, накопление негативной информации есть объективная реальность и есть результат того выбора, который страна сделала прошлой осенью и этой весной!

Трудный путь к Богу (Диктовка от 15.05.13)

6. Поверьте Мне, век несправедливости и власти злата уходит в прошлое, и все, кто продолжают исповедовать Духовное насилие (а это относится ко всем ветвям человеческой регулярности) , должны будут перед уходом заплатить “по счетам”, ибо у Бога нет бедных и нет богатых, а есть лишь люди Веры, а значит, стяжатели Истины, и люди Неверия, служащие силам Сдерживания.
10. Повторяю: нельзя смотреть под ноги тогда, когда вы идёте в ногу с Самим Абсолютом! Поймите, вы – люди-Боги, так и ставьте перед собой достойные Богов задачи, хочу подчеркнуть: у Бога нет проектов, Мой Промысел устроен не так, как у людей, особенно у тех, кто так и не подошёл к Богу, а значит, не осознал своё внутреннее “Я”, являющееся частицей Бога!

Ульяна Беляева

вера Бога всем управляет1!

Алёна

Путин

Галина Зубенко

Если бога нет то законы природы есть)

Аннна Сосина

Прибавочная стоимость и гордость .