Булгакова любите? Похвально. Значит и ответ у него ищете)))) )
- Но вот какой вопрос меня беспокоит: ежели бога нет, то спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?
- Сам человек и управляет, - поспешил сердито ответить Бездомный на этот, признаться, не очень ясный вопрос.
- Виноват, - мягко отозвался неизвестный, - для того, чтобы управлять, нужно как-никак иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день?
Религия, вера
вот какой вопрос меня беспокоит: ежели бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще ра
блин. а вы думаете, что не существует причинности? ну дела, ну дела..
В уборную идёш когда преспичет или бог твоеи задницеи управляет.
Если бы кто нибудь знал четкий, конкретный, а главное 100% доказанный ответ на этот вопрос, то этой категории вообще не существовало бы.
Есть другая версия может человек и управляет? Что за желание у человека что-бы кто-то им управлял . Может пора взять ответственность за нашу жизнь на себя.
Да, да, мы тоже читали эту книгу.
Бог есть, он в каждом из нас и верить нужно, иначе, как жить...
а кто сказал что Бога нету!!!! он был есть и будет всегда
Главное. чтоб не зеленые человечки