За Наследство в Раю борются...))) )
Приветик!)))
Религия, вера
Вопрос тупой . Ежели Бог один, почему у него столько незаконнорождённых дочек религий и все одеяла на себя тянут?
Не Бог придумал кучу религий, а люди. Которым все неймется.
Потому что-Бог Един, а человеки, в большинстве своём, НЕ к Богу, а к власти на земле стремятся, стараясь побольше земного, тленного урвать, так-то, Коля.
У власти всех религий мужчины. А мать природа проводит чистку и не смотрит на религии.
у Бога Церковь одна, у сатаны их много
В семье не без урода...
Истинное вероисповедание одно это православие, остальное искажение, так как не это математика, где результат применения формул можно проверить сразу. Взять "теорему Пифагора" её можно подать при обучении в искаженном виде без доказательств. Но при расчетах не будут сходиться концы с концами. Так же и в вере. Есть доказательства, но многие просто верят в то, что им больше нравится.
а почему вы считаете что всякая религия от бога?
деточка, бога нету
Если будет только одна религия - то управляющая верхушка будет тоже только одна.
А кушать всем хочется
Ответ тупой: Видать так надо.
Руслан Хамзин
кому?
В божественных семьях всегда так, то брат брата укокошил ни за хрен собачий, то боги между собой воюют, ягва с ваалом например, а суть просмта до безобразия, -власть.
Князем господствующим в мире-назван сатана. Он пришел чтобы "убить и погубить" Божье творение. Он подделывается под Бога и уводит людей от истины создавая разные "религии".Ищите Бога и силы Его. Написано: противостаньте дьяволу сильною верою и убежит от вас.
Дезинформация, видимо.
каждый "пастырь" хочет стричь единолично со своей "паствы", но забывает что есть куча конкурентов