Религия, вера

Вопрос тупой . Ежели Бог один, почему у него столько незаконнорождённых дочек религий и все одеяла на себя тянут?

За Наследство в Раю борются...))) )

Приветик!)))
Анна Ковяко
Лучший ответ
Не Бог придумал кучу религий, а люди. Которым все неймется.
Жандос Кажкеев
Потому что-Бог Един, а человеки, в большинстве своём, НЕ к Богу, а к власти на земле стремятся, стараясь побольше земного, тленного урвать, так-то, Коля.
У власти всех религий мужчины. А мать природа проводит чистку и не смотрит на религии.
К*
Катюньчик=* *
у Бога Церковь одна, у сатаны их много
В семье не без урода...
Федор Симанов
Истинное вероисповедание одно это православие, остальное искажение, так как не это математика, где результат применения формул можно проверить сразу. Взять "теорему Пифагора" её можно подать при обучении в искаженном виде без доказательств. Но при расчетах не будут сходиться концы с концами. Так же и в вере. Есть доказательства, но многие просто верят в то, что им больше нравится.
Анна Костина
а почему вы считаете что всякая религия от бога?
**
***к@тюшк@ ***
деточка, бога нету
Если будет только одна религия - то управляющая верхушка будет тоже только одна.
А кушать всем хочется
Вера Пузикова
Ответ тупой: Видать так надо.
Ева Королева
В божественных семьях всегда так, то брат брата укокошил ни за хрен собачий, то боги между собой воюют, ягва с ваалом например, а суть просмта до безобразия, -власть.
Зинин Паша
Князем господствующим в мире-назван сатана. Он пришел чтобы "убить и погубить" Божье творение. Он подделывается под Бога и уводит людей от истины создавая разные "религии".Ищите Бога и силы Его. Написано: противостаньте дьяволу сильною верою и убежит от вас.
Дезинформация, видимо.
Natalia Zzzzzzzzzz
каждый "пастырь" хочет стричь единолично со своей "паствы", но забывает что есть куча конкурентов
Варт Иван