Религия, вера

Если Бога нет,почему о Нем столько споров?:)

мудрецы не спорят, мудрецы беседуют, только вот умных да мудрых людей единицы, а все оставшиеся спорят...
Илларий Кораблёв
Лучший ответ
всегда интересно спорить о том что ни одна из сторон не может доказать но что чявляеется очивидным для обеих сторон ...
Epic Mrslime
Значит он где-то есть, но все ищут (сомневаются) его снаружи
обманываться так приятно)))
нет легче разговоров об отвлеченном абстрактном
Ага, нет.
Но наказать может.
От страха споры.
&_
>M@din@< _H@lill@kizi_
Потому что эти споры раздувают верующие в Бога идиоты.
потому что пытаясь объяснить необъяснимое каждый рисует свой образ мироустройства. ну а разные точки зрения - это способ понять что ни один из образов не является истиной.
Потому, что Он есть.
А споры из-за разници в понимании форм служения Ему.
В споре пытаются найти истину, хотя не там ищут.
ээээх.... никто не докозал что его нет.... даже если нет, есть то, что похоже на него...
А с чего Вы взяли что его нет! ? =)))) Споров всегда много возле того, чего люди не понимают и не видят.... думаю.. . как то так.. . потому что всем интересно, есть ли он на самом деле или нет! вот в чем суть!
Huseyın Nurmetov
Кто сказал что Его нет? даже страшно подумать об этом.. . и по вашему кто сотворил мир? и откуда взялись столь умные пророки?
атеистам тоже плохо,
разнеслась такая весть,
что грешить теперь опасно
Бог оказывается есть!)
Андрей Баранников спасибо за стихи)))
человек существо вечно сомневающееся, а вдруг бог есть, вот и он любобытствует
Так а вдруг есть, не простит ведь потом что отвергли. Вот и мечутся то туда, то сюда. ( лично я верю что он есть).
Павел Юдин