Религия, вера
почему Библия вызывает столько споров
Люди отвергают Библию не потому, что она противоречит себе, а потому, что она противоречит им
потому. что под эту книжку одни кормятся, другие - управляют народами, третьи - калечат себе жизнь
[Ис. 55:11] так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, - оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его.
Как Бог и сказал...
Как Бог и сказал...
В ней написано одно, а "по ней" проповедуют другое...
По пьянке написана, прочитай, разве трезвый такое напишет
больше вызывает недоумения и смеха
а чего. . грамотный пиар) ) есть о чём поговорить людям))))
Потому, что кто как читает тот так и понимает... и если кто при словах "не было человека для возделывания земли"-представляет то, что Богу (Духу) нужен был селекционер хлебороб.... это одно видение)) ) а кто то проникает в суть и понимает, что земля-образ души.... (землю Бог и обещал своему народу, но только ли землю на карте?)) ) разве все кто попадает на ту землю становится сразу святым? а может нужно достичь чистоты души?
Кто чем наполнен тот то и видит.. . но основная часть отсеиваются из за образного языка... горделивые отсеиваются сразу)) )
И так же эти книги признаются за Святое писание. Но как может не Святой понимать эти слова?... остаётся два пути.. принять на веру (кое где скривившись)
или проникнуться Духом того что написано.. и тогда откроется в очень глубоком и скрытом смысле...
Кто чем наполнен тот то и видит.. . но основная часть отсеиваются из за образного языка... горделивые отсеиваются сразу)) )
И так же эти книги признаются за Святое писание. Но как может не Святой понимать эти слова?... остаётся два пути.. принять на веру (кое где скривившись)
или проникнуться Духом того что написано.. и тогда откроется в очень глубоком и скрытом смысле...
Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет] , доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. Не помните ли, что я, еще находясь у вас, говорил вам это? (2Фесс. 2:3-5)
Рекламы много, написана криво...
Похожие вопросы
- Ребята, почему религия вызывает столько споров и рассуждений??? :)
- Почему религия вызывает столько споров и конфликтов ? )
- Почему вопрос о существовании Бога вызывает столько споров и столько агрессии?
- Почему ни одна действительно монотеистическая религия, не вызывает столько споров, как сомнительное в плане монотеизма,
- Почему религиозные разногласия вызывают столько споров и как примирить религии?
- Ничто не вызывает столько споров - как вопрос о религии? И ничто не является настолько же недоказуемым как религия?
- Почему библия на столько достоверна даже в мелочах?
- Если Бога нет,почему о Нем столько споров?:)
- Истина проста и понята,но почему вокруг нее столько споров?
- Почему Библия вызывает доверие у миллионов людей во всем мире и у русских а том числе?