Религия, вера
Какая на фиг разница в какого бога верить? Ежели бог един.

никакой.... всё остальное индивидуально
Никакой...)
Гора одна, а подходов на вершину много, поэтому забираются кто как может или кого как учат. Вот так как то, если образно выразиться.
...тут ты прав! И я тоже не верую в того бога в которого ты не веришь!
Происходит процесс стравливания организованный чужими. Замысел прост. . люди убивают людей
В том, куда денежки нести. А богов - много. Христианский так и вообще триедин.
един или один? кажется варяги-скандинавы и тут всех переплюнули )))
А ежели не "един"? ))) Непонятно, с чего взято это определение, что "бог един"... Неужто никто не читал других мифов, кроме еврейского? Пичалька...
1 Коринфянам 10:20: «Жертвы, приносимые другими народами, жертвуются демонам, а не Богу» .
2 Коринфянам 4:4: «[У неверующих] бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога» . (В этом стихе «богом» называется Дьявол. Смотри 1 Иоанна 5:19; Откровение 12:9.)
Матфея 7:22, 23: «Многие скажут мне [Иисусу Христу] в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“». (Даже если мы считаем себя христианами, это еще не означает, что мы служим истинному Богу и что наше служение угодно ему.)
Вы правы. Религий много, Бог один. Имён у Него много, Бог один.
У мусульман как и у христиан разный Бог
Veniaminovich. Denis
Да вы что!
какая разница о каком докторе думать, если медицина одна?
и имя ему Кришна)))))))
Я полностью согласен, только обрезание делать не дам.