Виталий Петренко

А почему БОГ придумал -- ДУРАКОВ???

Жанна Свирская

Бог создал дураков и гусей, чтобы было кого дразнить ©

Даниял Маккаев

Это мы их сами для себя придумали, чтобы утешаться, что кто-то есть глупее меня.

Max Koltunov

Что бы умным мозги компосировать.

Кирилл

чтобы поржать

Антон Зурин

чтобы отделить умных

Игорь Летов

Дураков нет ибо дурость относительна.

Александр Колыванов

Придумал по "дурацки" думать и рассуждать шайтан - Сатана-Иблис (АЛмшр) ! - вы (не верующие и те верующие, кто вошли в заблуждения) всего-лишь применяете его (АЛмшр) суждения, будучи вы уверенными в том, что этим занимаются те, кто не соглашаются с вами - с большинством!

Слово "вы" не является относимым лично к Вам, именующая себя "Amore Amore"! - Вы находитесь в числе тех, кого я подразумеваю под словом "вы"! - я не стремлюсь кого-либо задеть, обидеть или оскорбить! - я всего-лишь знаю, что это так и могу не допуская малейшую ошибку это пояснить с Помощью моего Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха!

Nata D

Что - б, БЫЛИ!..

Анатолий Филиппов

Вы что-то путаете, Бог дураков не придумывал, это дураки придумали бога)))))