Алексей Гаситашвили

Я согрешил.. . Что делать?

Я совершил грех, я маструбировал.. . Один раз, ну просто я не мог удержаться.. . Я был в осознании что это грех, но все равно сделал это.. . Я очень каюсь перед Богом, я попросил прощения.. . Мне 12 лет, на исповедь вроде пока что нельзя, что делать? Простит ли меня Бог, или мне суждено гореть в аду?

Я очень нервничаю.. . Помогите, прошу вас...

Ну спасибо, поддержали (

Артем Артёмов

иисус тоже был одинок - тоже как и ты.. .
однако воскрес из мертвых!

Илья Слесарев

блин, онан считается грёбаным грешником не потому что давил гуся, а потому что послал своего бога с его предложение оттрахать жену родственника умершего (согласно жыдовским законам того времени был обязан это делать) . жыдовский бог не любит когда его посылают нахуй, потому читерившего с потребностью трахаться онана теперь считают грешником

а вообще - отрежьте себе муди, во имя чистоты генофонда

Бакытбек Ныязбеков

я открою страшную непостижимую тайну, о которой стоило бы молчать, НО бога нет в том мире, будь покоен за свою душу

Alexey Diagilev

Да весь этот вопрос -полная чушь от скучающего человека. Вы не поняли разве?
Мальчик, 12 лет, так переживает и понимает, что он совершил грех, да еще какой - рукоблудство. Значит очень набожный мальчик. И что ж он не знает, как искупаются и замаливаются грехи? Неувязочка.

Да и верите ли вы, что 12 летний ребенок напишет о свершившемся такими словами?

Это же просто какой-то довольно взрослый извращенец, который смакует тему своего "греха" и потешается над теми, кто чистосердечно дает ему советы.

Ма
Малаша

Дрочи лучше в божьем храме - там сразу и покаешься.

К.
Катя ............

Я думаю что Бог протит тебя, если ты у него искренне просил прощения

Виолетта Массова

Сцуко до 18 греши так свободно, закон.

Дамира

За такое в аду не горят, можешь успокоиться, все нормально)

Сергей Ершов

Распни себя.

Светлана Бородулина

Отдел философии предполагает, что ты чувствовал, в этот момент, и был ли ты в состоянии мыслить адекватно, окружающему тебя мировозрению, от сообщества.

Ирина Тройнина

На исповедь нужно ходить с семи лет - именно с этого возраста человек отвечает пред Богом за свои поступки, потому что уже не младенец, но отрок. И ты тоже отрок - до 14 лет включительно.
Так что, иди на исповедь в ближайшее время и покайся. А потом моли Бога о том, чтобы Он оберегал тебя от греха сего.

Ольга Шепеленко

покайся грешник

Олеся Степанова

Как ты думаешь, малый? Все сильное существо так будет озабочены тем что ты решил по дрочить? В мире есть проблемы по серьезнее.

На
Надюшка

Прощения тебе не будет, ибо ты свершил грех, за который Господь наказывает в этой жизни болезнями, а в будущей - вечной мукой.

Денис Клюев

Во- первых: никакого ада нет. Во- вторых :перед кем собрался исповедоваться - не перед попами ли? ..Молись только Богу, через Иисуса Христа, поскольку «Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус. "(1 Тимофею 2:5)
Бог - милосерден и впредь постарайся - удерживать себя от таких безнравственных привычек.