Религия, вера

Я согрешил что делать?

Короче приепался ко мне местный алкаш которого я не переношу и который постоянно меня доепывает давай, у меня деньги стрелять, ну я ему сунул мелочь чтобы отвалил а сам думаю чтоб ты сдох урод....
...а вдруг это был сам Богъ в обличье бича???
Сергей Томецкий
Лучший ответ
Lashyn Yeleubayeva бог бы не отрывал щенкам головы как этот=)
Это порок и грех! Надо молиться за него, чтобы он вылечился, а не на зло делать вроде благое дело.
Олег Индерев
Грешны не мысли, а действия.
Анатолий Огнев
Покаяние и исповедь.
Danik Mukanov
В этом человеке может скрыта душа Будды, который пришел проверить, испытать Вашу Душу на милосердие. Не забывайте об этом факте. Кто в смокинге и на бентли - от темных сил скорее бывают.
Ирина Тучина
Lashyn Yeleubayeva ага вот уж в жизнь не поверю что будда будет душить с опохмелу маленьких котят и отрывать щенкам головы....
Исповедь.
Жить дальше.
разве это грех? Грех это несоблюдение вами любви к Богу и ближнему своему. Спросите себя: любите вы Бога или нет? Если нет-вы грешник, и сосед ничего нового не даст вам. Если научитесь любить Бога, Он даст вам мудрость и любовь к ближнему своему, без Бога никто этого не сможет сделать. Кстати сказать-мысли, если они еще не вышли делами не являются грехом вообще. Вот доказательство: "Спустя несколько времени, Каин принес от плодов земли дар Господу,
4и Авель также принес от первородных стада своего и от тука их. И призрел Господь на Авеля и на дар его,
5а на Каина и на дар его не призрел. Каин сильно огорчился, и поникло лице его.
6И сказал Господь Каину: почему ты огорчился? и отчего поникло лице твое?
7если делаешь доброе, то не поднимаешь ли лица? а если не делаешь доброго, то у дверей грех лежит; он влечет тебя к себе, но ты господствуй над ним.
8И сказал Каин Авелю, брату своему. И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его. " Бытие 4 глава, Библия. Бог сказал Каину-грех влечет тебя, но ты господствуй над ним... Каин поддался греху и убил Авеля, вот когда произошел грех, а не тогда, когда мысли лезли Каину в голову.
И что дальше?
А как бы поступил Иисус? :)
Ксения Тишкина
Lashyn Yeleubayeva не знаю
Ну, всё, один раз дал, теперь он с тебя не слезет.
Нельзя таким давать, прям до драки. Я им говорю: "Иди, заработай".
В.
Владимир .
подойди просто извинись и сделай для него что то хорошее
Нина Валяева
Бога нет, никто кроме людей тебя не накажет!