Религия, вера

что делать,когда хочется согрешить?? и много согрешить....

не грешить
Nikola Kapustenko
Лучший ответ
Не проблема, можете грешить, я Вас не буду осуждать.)
London'
Ирина Сидоренко Ваша Божественность,Вы так щедры к рабам своим....)
Ваше право. Ваш выбор. Вам с этим жить.
Я уже давно грешу и мне нравится ))
грешите пожалуйста. На суде мы над вами вместе поржОм
Ирина Сидоренко вы первые в ад попадете,в вас нет ничего святого. одна тьма,мрак.
Немолящимся грешником надобно быть-
Веселящимся грешником надобно быть
Так как жихнь драгоценная кончится скоро
шутником и насмешником надобно быть!
Читайте про себя молитву:
"Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешную"
Читать как можно чаще.
Делать то же самое, что бы сделала девушка, если б на нее напали гоп-стопники: оттолкнуть нападающего и закричать-позвать на помощь. А именно: мысленно закричать "отойди от меня, сатана" - это вы оттолкнули нападающего, и потом взмолиться Господу о помощи - это Вы позвали на помощь.

А вообще, это уже крайняя мера. Лучше бы исключить из своей жизни ситуации, провоцирующие на грех. Например, ограничить нежелательные встречи или посещения мест, склоняющих ко греху...
Помните, что многие грехи в Писании, имеют аналоги с ответственностью в УК РФ. Поэтому прежде чем нагрешить, подумайте о последствиях перед законодательством РФ.
А в чём проблема? Что-то сдерживает?
Ирина Сидоренко вы знаете,ничего не сдерживает..) просто возможности нет пока..."достучаться до небес" таким образом тоже возможно..,)
Лучший способ противостоять соблазну-это поддаться ему!
Lena Selezniova
1)подумать о последствиях греха 2)Молиться Богу о силе превышающею обычную чтобы преодолеть искушение
Прежде чем согрешить подумай а тебе оно надо?
Как будем отвечать перед Богом что нам хотелось.
Ирина Сидоренко дак ведь я не буду перед богом отвечать,вот в чем дело...
Алия Бауденова Он есть посмотри вокруг
Алия Бауденова Ищите люди, ищите слёзно
Ищите Бога пока не позно
Ищите Все ищите каждый
Ивы найдёте его однажды
И будет радость превыше неба
Ищите так как нищий хлеба
Вы можете согрешить. Но потом не спрашивайте: ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Ирина Сидоренко к счастью только через грех..
если Вы осознаёте что хотите не много согрешить, то хотите, а если много согрешить - то помолитесь.
Ирина Сидоренко если молиться,то все прокатит??)
Татьяна Когай Конечно не прокатит. Лучше не грешить.
Согрешить!!!! и много согрешить!!!!
Alisher Mixliev
Ирина Сидоренко советуете по личному опыту??)
Андрей Бархатов Ну знаешь грехи ведут к погибели и душевным расстройствами, а далее ад вечных мук