Религия, вера
что делать,когда хочется согрешить?? и много согрешить....
не грешить
Не проблема, можете грешить, я Вас не буду осуждать.)
Ирина Сидоренко
Ваша Божественность,Вы так щедры к рабам своим....)
Ваше право. Ваш выбор. Вам с этим жить.
Я уже давно грешу и мне нравится ))
грешите пожалуйста. На суде мы над вами вместе поржОм
Ирина Сидоренко
вы первые в ад попадете,в вас нет ничего святого. одна тьма,мрак.
Немолящимся грешником надобно быть-
Веселящимся грешником надобно быть
Так как жихнь драгоценная кончится скоро
шутником и насмешником надобно быть!
Веселящимся грешником надобно быть
шутником и насмешником надобно быть!
Читайте про себя молитву:
"Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешную"
Читать как можно чаще.
Делать то же самое, что бы сделала девушка, если б на нее напали гоп-стопники: оттолкнуть нападающего и закричать-позвать на помощь. А именно: мысленно закричать "отойди от меня, сатана" - это вы оттолкнули нападающего, и потом взмолиться Господу о помощи - это Вы позвали на помощь.
А вообще, это уже крайняя мера. Лучше бы исключить из своей жизни ситуации, провоцирующие на грех. Например, ограничить нежелательные встречи или посещения мест, склоняющих ко греху...
Ирина Сидоренко
счаз
Помните, что многие грехи в Писании, имеют аналоги с ответственностью в УК РФ. Поэтому прежде чем нагрешить, подумайте о последствиях перед законодательством РФ.
А в чём проблема? Что-то сдерживает?
Ирина Сидоренко
вы знаете,ничего не сдерживает..) просто возможности нет пока..."достучаться до небес" таким образом тоже возможно..,)
Лучший способ противостоять соблазну-это поддаться ему!
1)подумать о последствиях греха 2)Молиться Богу о силе превышающею обычную чтобы преодолеть искушение
Прежде чем согрешить подумай а тебе оно надо?
Как будем отвечать перед Богом что нам хотелось.
Ирина Сидоренко
дак ведь я не буду перед богом отвечать,вот в чем дело...
Алия Бауденова
Он есть посмотри вокруг
Алия Бауденова
Ищите люди, ищите слёзно
Ищите Бога пока не позно
Ищите Все ищите каждый
Ивы найдёте его однажды
И будет радость превыше неба
Ищите так как нищий хлеба
Ищите Бога пока не позно
Ищите Все ищите каждый
Ивы найдёте его однажды
И будет радость превыше неба
Ищите так как нищий хлеба
Вы можете согрешить. Но потом не спрашивайте: ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Ирина Сидоренко
к счастью только через грех..
если Вы осознаёте что хотите не много согрешить, то хотите, а если много согрешить - то помолитесь.
Ирина Сидоренко
если молиться,то все прокатит??)
Татьяна Когай
Конечно не прокатит. Лучше не грешить.
Согрешить!!!! и много согрешить!!!!
Ирина Сидоренко
советуете по личному опыту??)
Андрей Бархатов
Ну знаешь грехи ведут к погибели и душевным расстройствами, а далее ад вечных мук