Религия, вера
Что делать если хочется стать верующим но внутри что то подсказывает что этого делать не нужно?
То говорят верующие бес внутри сидит, или по простому здравый смысл, тебе самому решать быть свободным волком или послушным бараном
читать Евангелие
как говориться сядь и ничего не делай-решение придёт само. главное не спеши
Во имя АЛЛАХА Милостивого, Милосердного
91.7 Клянусь душею и Тем, кто образовал ее,
91.8 Вдохнул ей нечестие ее и благочестие ее:
91.9 Блажен тот, кто очистит ее!
91.10 Несчастен тот, кто оскудит ее!
91.7 Клянусь душею и Тем, кто образовал ее,
91.8 Вдохнул ей нечестие ее и благочестие ее:
91.9 Блажен тот, кто очистит ее!
91.10 Несчастен тот, кто оскудит ее!
Хочеться и не нужно - странные желания в одном человеке. Значит, что-то должно победить - ум или чувство.
У меня такое было, но я не послушал того, кто мне это подсказывал, и сделал шаг и еще ни разу не пожалел.
Нет жажды духовной жизни - потому лишь "хочется" и не можется
слушаться Бога, а не того кто сидит внутри.
Почитайте Крайона - он хорошо рассказывает, почему это происходит... Бог - это наука...
Подсказывает, не делайте. Евреи, тоже все были верующие, а Спасителя распяли.
У вас в сердце идет борьба. Дух Святой побуждает вашу душу к покаянию, а сатана препятствует этому. Он не хочет, чтобы в его полку убыло. Выбор за вами. Я слышала такое выражение Бог и сатан сражаются друг с другом, а поле брани - это сердце человека.
Митрич
В моем сердце Сатана побеждает.
верующим или религиозным? я вот верю в Творца, но не в религии.
А силой воли лохом и не станешь. Это уж кому дано, а кому-то нет. :))
прислушаться к своему сердцу!
подумайте почему этого не нужно делать подавите в себе это желание самообмана
или не подавляйте идите туда и покажите всем прихожанам что ихняя религия это большое ГГГГГ вы меня поняли )))
или не подавляйте идите туда и покажите всем прихожанам что ихняя религия это большое ГГГГГ вы меня поняли )))
Ничего себе какие заявления!! ) вы это серьезно или опять глумите? )
мой вам совет, просто возьмите в руки сначала Библию, потом Евангелие и прочтите! а потом вам решать чему верить а чему нет!!
мой вам совет, просто возьмите в руки сначала Библию, потом Евангелие и прочтите! а потом вам решать чему верить а чему нет!!
А это дьявол искушает. Обратитесь к Богу, попросите о вере.
Ничего не делать, ждать...
если не хочется то и не станешь так что не бойся.
нужно взвесить свои поступки, воздержаться от тех грехов которые в себе видишь, хотя бы приложить усилие для начала, сделай шаг на встречу к Богу, а Он на встречу к тебе сделает гораздо больше "шагов"и укрепит тебя! прочитай Евангелие, многое не ясное прояснится! если чувствуешь пустоту без Бога, помолись Ему искренне своими словами, попроси, чтобы Он помиловал тебя и вразумил, желаю тебе победы !
Послать это "что-то" туда, куда оно и проклято - в преисподнюю, чтобы не подсказывало всякую хрень...
Похожие вопросы
- А ты ещё не стал верующим? (ВОПРОС ВНУТРИ)
- Где искать Бога, если хочется стать верующей? Мне кажется, в книгах, в Библии бесполезно, они все людьми написаны.
- Что мне делать? Я раньше был верующим, до 17 лет, теперь неверующий. Что мне делать?
- Вот что нужно человеку, что бы он стал верующим, лег спать атеистом, а проснулся таким верующим - верующим?
- Доброе утро, верующие! Что нужно что бы стать верующей, как нужно поменять свою жизнь?
- Что делать если близкий человек стал верующим? Разрывать отношения не хочется.
- Почему стало так много верующих? См. внутри
- Вопрос к верующим христианам. Внутри есть видео на 12 минут после которого хотелось бы получить ответы
- Как стать верующим? Как молиться? Что нужно делать? Христианин.
- Хочется стать глубоковерующим христианином, только не понятно что для этого нужно делать.