I?
Irina ????????????????

Не явилось ли распятие Христа наказанием за то что он нарушал законы обезличенной атеистической физики?

Шалбуров Алексей

Распятие Христа - это не наказание за проступок. Это искупительная жертва за грех Адама. "Иисус - жертва умилостивления за наши грехи... " (Библия, 1 Иоанна, 2: 1,2).

Юленька Байкалова

Распятие Христа предсказывалось в пророчествах за много веков до свершения. И не наказание это вовсе.

Lara Lara

чушь несешь.
кстати, если ты ринат, значит-мусульманин. сл-но ты оскорбляешь религ. чувства. пошел вон из россии! чурка!

Сергей Павлов

Ну да, это его та самая обезличенная атеистическая физика наказала.