Александра Волчкова

как сделать невозможным выход в астрал. То есть как научиться туда вообще не выходить?

Зу
Зульфия

Не желание, страх и образ жизни!

Сергей Пынзару

вместо того чтоб исправлять свои ошибки вы говорите нужен чопик! менять трубы надо а не чоп закалачивать! вы понимаете?? ? менять мышление мировоззрение, все менять и маги тогда будут отдыхать)

Ка
Катерина

Мясо сильно заземляет. обильная мясная пища.

Jamshed Hamzaev

Во имя Отца Эммануила и Сына Исуса и Духа Святаго Параклита. Амiнь+

Salve!

Всех благ да успей ибо храмы пока что и открыты.

Нима. Иткнас сотэребсти элэфти сэртап энимони!
Нима. Ахудо гатявси аныси ацтоя миов+

Женя Молькова

Мясо, алкоголь, сигареты, мат, убийства, грабежи, разбойное нападение, терроризм, высокая самооценка, гордость, тщеславие, пытки - тебе поможет)

Алена Колодина

Выход сознания на Астральный план, в подавляющем большинстве случаев, происходит через разорванную защитную эфирную сеть в области солнечного сплетения. Но, коль дверь открыта, то существа Астрального плана, также могут входит в Ваше физическое тело.
Если разрыв уже случился, то требуется человек способный восстановить сеть, а иначе жизнь превращается в неконтролируемый кошмар.
Можно пытаться проживать повседневность сознанием находящимся в голове, а при засыпании, выходить из тела через родничёк. Это может изменить ситуацию, если она ещё не раскрутилась на полную.
При запущенном варианте, - неизбежна психушка или выход из воплощения. Второе лучше.