Елена Цой

в какой стране вывели породу лабрадор

Мария

Алина, наберите в поисковике классификация FCI, там и про страну происхождения каждой зарегистрированной породы узнаете. У вас не хватит суточного лимита про все породы спрашивать.)) )

Страна происхождения лабрадора-ретривера-Великобритания.

Да и ваш вопрос-не вопрос-кандидат на удаление. Используйте опцию Дополнить и напишите ВОПРОСИТЕЛЬНОЕ предложение.

Наталья

Наверное, в Лабрадории.

Анастасия

у яндекса не пробывали узнать, там про все породы есть информация

Le
Lena

тоже английская порода, как и вестик - в Британии