Людмила Климанова

Мне вчера подарили щенка. Как его назвать? Порода Лабрадор. Как его назвать Порода Лабрадор

Он мальчик

Наталья

Девочка или мальчик?

Лёха Гайван

обычно имя идет от поведения собаки, и от его внешности.... ну даже незнаю жребий киньте с именамиXD^^^

Ирина Хазова

в интернете куча кличек.... набери, и хоть зачитайся... и подумай на какую букву сперва. А потом уже определяйся

Иришка

Митя..

Алексей Коннов

Во первых-девочка или мальчик?
Во вторых-Вы сами дадите ему имя под его характер.

Soval Lngro

Можно назвать Арчи! Полное имя Арчибальт. Хорошее звучное имя для собаки и откликаться на кличку станет быстро))

Rashad Sariyev

А вы в документы загляните, там уже должна быть кличка - сократите ее и не нужно голову ломать!