Наталья Шибаева

Можете ли вы назвать породы собак, чем то схожие с лабрадорами?

Танюша

Золотистый ретривер. Почти такой же, но длинношерстный и поспокойнее

На
Натали

Чем-то? Гм.
Чесапик-бей-ретривер тоже ретривер, как и лабрадор.
У немецкой овчарки шерсть того же типа, что и у лабрадора.
У немецкого дога есть черный окрас и палевый, почти как у лабрадора. Не совсем так же, но тем не менее.
Сеттеры примерно такого же размера, как лабрадор.
А спаниели выполняют на охоте ту же функцию, что и лабрадоры.
У ротвейлера уши сходной формы.
Продолжить?

Юрий Сунцов

Чем-то это чем?

Вячеслав Фокин

Ретриверы (прямошерстный, кучерявошерстный, золотистый, новошотландский, чесапик бей ) .

Анна Лобко

Ретривер.

Алексей Туманов

гиблартар -

Андрей Соколиков

сеттер. Мне они даже больше чем лабры нравятся