Анна Малютина

Какая порода собаки.. . Какая порода собаки будет лучше всего уживатся в квартире (2 комнаты) ? !Кроме лабрадора!

Дмитрий С.

Совершенно любая, при условии хорошего выгула.

Алексей

А еще критерии есть? Кроме размера? Ну характер там, степень обучаемости, активности, степень "одетости"

Ирина Ясь

Всё зависит от того, что Вы хотите получить в итоге. Уживется практически любая, даже в 8 кв. метрах. но важно, чтобы вы смогли собаке обеспечить ту работу, которая будет ей понятна и приятна, ради которой лишение свободы будет обоснованным.. .))

Советую вот тут посмотреть, над чем задуматься: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Или почитать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А также присоединяйтесь к секции практических зоопсихологов на gipnart.ru

Жанна Макарова

кроличья такса

Юл
Юлия

таксу, таксу

Рустам Юсупов

главное поменьше взять. иначе и вам, и собаке будет некомфортно и тесновато

Юр
Юра

У меня доберман жил, нормально место хватало, но с ними заниматься очень много надо

На
Наташенька

У меня шарпей!

Сергей Куликов

Вы для себя определили каким характером она должна обладать какими качествами и т д .

Анюта Глушкова

мопс. это небольшая собака добрая. для детей безопасна. у моих родителей сейчас мопс. безобидная собачка прелесть. любит детей. сстрёнкой играет. умная. сестрёнка спит она будит чтоб сводили в туалет.

Кирилл Красноруженко

а для чего вам нужна собака? чтобы охраняла, охотилась или просто лежала свами на диване (хотя такую врят ли найдете)

Егор Сосков

Смотря какие собаки вам нравятся. Может кто то посоветует пуделя, а у вас аллергия на шерсть. Многие собаки могут подойти, но сенбернар к примеру слишком большой, летом ему будет жарко. Дополните свой вопрос, напишите какого размера должна быть собака,
длинношерстная/короткожерстная, собака для выставки или просто для себя.

Олеся Лосева

Йорк-идеальная собака!!!

Юлия Кривоногова

чи-хуа хуа
корги