Николай Жабко

Какая порода собак больше подходит для квартиры?

Шелти
Мопс
Бигль

Квартира большая, в спальном районе. Прогулка в день 2-3 часа. Летом выезды на дачу.
Каждодневная дрессировка.
поясните свой ответ)

Елена Мишина

Для квартиры подходит интерьер. А для себя берите собаку любой породы какая вам нравится. Для неё гораздо важнее прогулки чем метраж квартиры.

Ирина Рочева

У меня шелти жил - отлично подходит для квартиры. Собачка очень умная, сообразительная.
Конечно вычесывать нужно ежендневно и тщательно, любители потявкать, еще в России есть несколько завезенных линий с проблемами по ЖКТ, так что выбирайте заводчика тщательнее, я советую питомники Марвитхолл, Блек Фокс и Графское поместье - прекрасные поголовья.

Валерий Большаков

Мопс это собака четка подходит для квартиры и очень долго дресируется

Павел Горбушин

из вышеперечисленных мне мопсы нравятся, а там маленький и средних собак не очень люблю, больше немцы, вео, ну или спаниели, кстати спаниель хороший вариант для квартиры, но жить с собакой Вам и выбирать тоже)) ) в любом случае удачи!!!

Евгения Новикова

У меня маленький шпиц для квартиры подходят маленькие собачки:) Н-р :Шпиц, мопс, чехуа, Той терьер и Джек рассол

Парвиз

Любую собаку можно приучить к квартире! Так что заводите какая вам больше нравится))

Natashenka Lebedeva

Мопс. Эта собака больше всех подходит для квартиры

OK
Oybek Karimov

У меня маленький той и йорк проживают, ну а вам советую мопса