Домашние животные
Лабрадор хорошая порода??
хорошая. а в чем вопрос?
Конечно, хорошая: не даром же поводыри, в основном, лабрадоры.. . Замечательная собака-компаньон!
если на шаверму-то не очень.
Вот мои наблюдения, говорю что вижу в жизни - пересекаюсь часто на выгуле с семью лабрадорами обоего пола, из них соответствуют стандарту породы по характеру, поведению и здоровы только двое, у троих дисплазия, локтевого или тазобедренного сустава, один кобель рвёт всех мелких собак если поймает а его мать сейчас настолько толста, что поперёк себя шире.
Но если собака от хороших родителей, хорошо выращена и воспитана, то это чудо, а не собака.
А плохих пород и не бывает!
хорошая
хорошая ДЛЯ чего? все породы хорошие, ведь для чего-то они выводились. Лабрадор - отличная собака-компаньон, семейная собака, поводырь слепых, охотник, используется в поисковых целях. но абсолютно никакая порода для охраны
пппц, да почему именно лабрик, люди что неужели других пород нет, одни лабрики кругом
и кстати в связи с популярностью порода начинает портиться, в последнее время появилось очень много агрессивных щенков!
Ну в общем да)
Лабрадор гибралтар
Лабрадор является одной из самых популярных пород собак. Первоначально эта порода была выведена в качестве рабочей собаки, поэтому многие лабрадоры всё ещё используются в качестве подружейных собак, собак-поводырей, собак-спасателей. Порода берёт своё начало на о. Ньюфаундленд на восточном побережье Канады [1].
Результаты исследований показывают, что есть три версии о происхождении названия породы «Лабрадор» . Первые лабрадоры были исключительно чёрными, по окрасу напоминая камень «лабрадорит» . Возможно, в честь этого камня лабрадоры и получили своё имя. Вторая версия гласит, что предки лабрадоров были выведены на полуострове Лабрадор. А третья, что лабрадоров так прозвали португальцы за их удивительную работоспособность, назвав их лабрадорами (labrador), что в переводе с португальского означает «труженик» .
Поэтому ЛАБРАДОР - это замечательная порода собак)) ) Соверую завести у себя дома)

хорошая!
Даже очень!
Мне к лету купят!
Правда хотелось добермана, но всё же.. .
в общем классная!
Даже очень!
Мне к лету купят!
в общем классная!
Конечно!
Очень хорошие собаки
Этакие добрые мишки
Но требуют серьёзных дрессировок не менее серьёзных чем для ротвейлера
Этакие добрые мишки
Эти собаки отличаются отсутствием агрессии к людям и другим животным. Очень контактные с человеком, из-за чего очень легко поддаются обучению и дрессировке. Лабрадоры-ретриверы — большие озорники и ведут себя очень активно, поэтому пожилым людям будет трудно с ними справиться. Лабрадоры-ретриверы — умные, активные, игривые, общительные собаки, они всегда стремятся угодить и хотят со всеми подружиться. Они великолепно ладят с детьми.
Эти собаки великолепно уживаются с другими животными (кошками и т. д.).
очень хорошая собака))))
ХОРОШАЯ! Но умнее этой породы - Маремма-Абруцская овчарка!!!
на вкус и цвет товарища нет :)
Если нужна собака-компаньон, отлично ладящая с детьми. Но не охрана