Домашние животные

Лабрадоры хорошая порода собак?

АK
Аси Kariba
98
Порода хорошая, однако есть много нюансов касающихся поведения и характера.
Из плюсов - добрые, умные, активные (даже слишком) , любят воду, поэтому сырость, грязь и холод им нипочем, любят учиться - можно заниматься и обучать любому виду деятельности : от натаски до цирковухи, практически не лают -только в случае испуга.
Из наиболее часто встречающихся минусов - обжорство, аллергия.
Если собакой не заниматься -то есть не занимать ей как ноги, так и ум, то будут проблемы такого плана:
жрёт все на улице, лезет ко всем (как к людям, так и к собакам) , убегает, тянет поводок, дома обжирает мебель и обои.
Особенно посмеялась насчет верности -не обольщайтесь, нормальный лабрадор запросто может уйти с чужим за кусок или игрушку. Эта порода ни разу не охранник -от страха может разве что облаять, да и то не всегда.
Ну это если коротенько так.
Даша Тучина
Даша Тучина
11 064
Лучший ответ
Замечательная!
AT
Aida Tuigunova
45 284
Я считаю, что хорошие. Потому что своих животных всегда просто балую.
Елена Сургут
Елена Сургут
44 262
Лабрадор- одна из самых популярных пород в мире, собака королей и президентов, звезд и обычных служащих, слепых и инвалидов, полицейских и спасателей. Интеллект лабрадоров не уступает благородству и преданности. Кажется, что они рождаются на свет, чтобы наслаждаться жизнью и любить её. И этой любовью лабрадор готов щедро со всеми делиться!
Yana Pilguy
Yana Pilguy
20 505
довольно таки неплохая
Хорошая для чего?
кому как. вообще стоят на одном из первых мест среди домашних собак в мире
хорошая, преданная как и овчарки!
не люблю их. за хозяина и за себя постоять не могут, о защите и речи нет. у моих знакомых у многих лабры. всех любят, пофиг кто хозяин лишь бы кормили. если с ними допустим в магаз пойти, там и останутся. нахрен хозяин если есть еда? не преданные.
а что, бывают плохие породы? странный вопрос какой-то
Нехороших собак просто не бывает.
да, очень спокойный, дружелюбные и красивые. очень ладят с детьми, легко обучаемы.
Elena Miller
Elena Miller
1 155
Все собаки хорошие и преданные. Глупый вопрос. Первым делом она должна подходить вам.
Если вам нравится добрые собаки, то хорошая.
Спросите у Владимира Владимирыча!
Очень. Они добрые. Ломают правда все кусты во дворах. Они верные.
Замечательная

Похожие вопросы