Виталик Харкевич

В чем состоит забота Путина о стране и народе?

Павел Тужилкин

Дагадайса с трёх раз

Анна Ясинская

чтобы много не жрали, на пенсию чтобы некому было выходить, чтобы перенаселения страны не было, чтобы в вузах одни дураки за деньги учились, мозги не напрягали, а то быть умными слишком вредно для здоровья

Сергей Кузнецов

уже третий год обещает 25 млн рабочих мест а воз и нынче там. поднял за время правления стоимость жкх на 900% спасибо товарищу путину за наше счастливое детство.

Ек
Екатерина

В том, чтобы постоянно вешать лапшу на уши и следить, чтобы она не просыхала.

Оксана Гагарина

ну.... еще похныкайте. Дядя Путин о вас не позаботился?))

Ва
Вася

В том, что он только обещает позаботиться о нас

Абдылазова Омуркан

Ага, только слово забота в кавычках напиши.

Рома Новиков

В словах, а точнее в словоблудии.

Anar Rustamov

Ну как.. . Борется за безвизовый режим с Европой. Чтобы в случае шухера, преданный ему народ мог свалить без лишних проволочек.

Руслан Исаев

Он обещал 25 млн. новых рабочих мест. Пока тихо

Роман

А о и не обязан заботиться. Это же не папа всея Руси. И ваще, спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Так то...

А:
Андрей :-))

«Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу».

Олег Талала

Мы стали лучше одеваться, овощи, рожь (с)

Андрей Крюков

В развешивании лапши на уши...