Мария Баулина

Как Путину удаётся столько времени делать вид, что он заботится о стране и народе?

Елена Макарова
Не оправдывай его, он того не стоит!

Ел
Елена

как ученик. так чучелко.

Татьяна Фишина

Он не делает вид
Он действительно работает. Потому его и поддерживаю

Маргарита Тололаева

В КГБ обучался на специальных курсах по лицемерию

Татьяна Нелих

Таким образом, Владимир Владимирович, воруют все. Воруют миллиардами и сотнями миллионов. А те, кто не может воровать миллиарды и сотни миллионов, воруют просто миллионы и сотни тысяч. А те, кто не может и этого, довольствуются воровством тысяч и сотен рублей. Те же кто не ворует живет очень плохо. Таким образом, изъятые воровские деньги надо распределять среди этой, наиболее обездоленной части россиян, так как при возвращении в казну эти деньги опять неминуемо будут украдены вышеперечисленными категориями воров.

Ан
Анка

Путин самый достойный на сегодняшний день быть президентом

Ирина Мур

А Вы где-то видели Президента, который делает вид, что ему насрать на народ?

Андрей Румянцев

С 2000-го года ( начало правления Путина) 2000-й Евроазийское экономическое сообщество, входят все бывшие советские кроме Балтики и Грузии, 2010- Таможенный союз, 2012- Зона свободной торговли и Единое экономическое пространство, планируется к 2015 Евроазийский экономический союз и после 2015 Евроазийский союз, в него со временем войдут самые крупные бывшие советские республики. Сегодня началось строительство газопровода Южный поток, экономических обоснований ему нет, это давление на Украину в чистом виде, им ни чего не останется как вступить в Союз, так как Евросоюз оказался не удачным, Евроазийский союз складывается с учетом ошибок Европы и из народов живших вместе не один век.
Все это показывает, что Путин за создание крупного, сильного и богатого государства, а вот такие внушаемые балбесы верят врагам и начинают смуту внутри, что бы ни чего у него не получилось, Володя Дубинин, тебя имеет дядя Сэм, а ты и не чувствуешь.

Елена К

уже не помогает. Вышел в дамки.

Мария Разживина

А он не делает вида, он заботится о народе (подразумевая под народом свой блатняк)

Алексей Валиулин

последние действия вселяют надегу

Алена Руденко

он и не делает вид. что хочет услышать народ, то и говорит, а делает, что полегче

Вениамин

путин наша надёжа

Игорь Романьчев

как тебе удается быть таким дебилом

Георгий Иванов

Создана машина подсчета голосов в необходимых количествах

Ник Клим

Интересно а у тебя какой вид?
что-то я Вашей заботы никакой не чувствую

Владимир Климов

Первый канал у него в кармане

Борис Гусаков

А он то при чем все делают СМИ а там еще с СССР знают как людей зомбировать

Иван Горкун

Он не делает вид, это вам еще кажется !

Евгений

он кгбист там его этому учили