Алексей Кутьев

Почему либеральная интеллигенция на ответах ненавидит пролетариат? За что ненавидит, собственно ?

Марика Бородина

Либерасты всех ненавидят. Кто работает, кто рожает и воспитывает детей, кто хранит устои семьи и веру.. . Им жаба давит на грудь, когда они видят честных и здоровых людей...

Nani Koroleva

Это не интеллигенция . Это сволота зажравшаяся и неработающая ..

Макс Ловягин

Она просто презирает их как носителей созидательного, физического труда, служащих им постоянным укором их никчемной жизни, но получающих громадные деньги за болтовню

Анастасия Левандовская

их надо на кол сажать за нетолерантность

Лаура Сариева

"да, я не люблю пролетариата" (с)

П!
Просто !!! Душа !!!

Это дикие помещики как у Салтыкова-Щедрина, правда без поместий.

ДА
Джамиля Апасова

ОШИБАЕТЕСЬ. Прежде всего, она ненавидит все русское.

Владимир Баранов

А они за конец вилкой берутся.

Ольга Ковалева

А кто тут эта либеральная интеллигенция?

Алексей Шульгин

...видит в пролетариате своего могильщика!