Вадим Царев

Кто должен управлять обществом? Мозги или мышцы? Пролетариат или интеллигенция?

Екатерина Мясникова

См. "Собачье сердце"

Ан
Анна

А интеллигенция это не класс, она вырастает из правящего класса, тогда уж трудовая интеллигенция. НЕ олигархат же.)) ) Учим классиков.)))

Валерий Кан

Обществом управлять никак не получится. Можно управлять государством, на основе баланса интересов различных групп общества (что обеспечивается наличием политической культуры этих групп).

Ирина Алеханова

Если все оценить с точки зрения ушедших лет.
То управлять должен император.
..
Демократии различных цветов и оттенков только приближают Россию к гибели..

Анастасия Вазирова

Аристократия. Только не из быдлоэлиты, а настоящая

Анастасия

Честные патриоты.

Кристина Антоникова

Я должен управлять обществом...