Лю
Любовницу

Почему меньшинства любят демократию и либеральные ценности и люто ненавидят Президента РФ..?

Александр Луковенков

Смотря какие меньшинства и какие у них притензии

Ксана У)))

Не совсем понятно о каких именно меньшинствах идет речь.
Есть национальные меньшинства, есть социальные, есть сексуальные.. .
Я не знаком с данными опросов этих групп населения по отношению к демократии и либеральным ценностям, а также личности Президента.. .
Но предположим, что утверждение в вопросе соответствует действительности.
В таком случае ответ, на мой взгляд, должен быть таким:
Меньшинства положительно относятся к демократии и либеральным ценностям и негативно к Президенту, так как считаю, что он не демократ и не либерал.. .
Хотя, по-моему, они в этом несколько заблуждаются...

Заболотный Максим

"Нетрадиционники" сейчас благодаря демократии (развитой)
вышли со своими извращениями на передовые позиции)) )

И чего ваша Россия с президентом сопротивляется. Бесполезно.

Сергей

Национальные?

Наталья Тетеревенко

Не думала, что есть какая-то связь между настоящей демократией и президентом РФ !

Дмитрий Шатров

Насмешил, в РФ, и демократия!

Макс Стрельченко

Наш президент -человек верующий.
А гомосексуализм и прочие безобразия
всегда в христианстве считались г р е х о м.

Наталья Трусова

Не ненавидя, а не уважают, не заслужил.

Юлия Родина

Хотят казаться хорошими, но сами трусы, поэтому ненавидят власть.